Руководитель образовательной организации - Кочура Елена Юрьевна, заведующий
Телефон: (4932) 32-67-66;
Адрес электронной почты: dou146@ivedu.ru

Заместитель руководителя образовательной организации -
Колосова Елена Михайловна, заместитель заведующего по адмистративно-хозяйственной работе
Телефон: (4932) 32-67-66;
Адрес электронной почты: dou146@ivedu.ru

Персональный состав педагогических работников:

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень
образования
Наименование направления подготовки и (или) специальность Квалификация Квалификационная категория Ученая степень Ученое звание Общий стаж работы Стаж работы по специальности Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
Специалисты
1 Волкова Нина Николаевна учитель-дефектолог высшее дошкольная педагогика и психология;
тифлопедагогика
преподаватель дошкольной педагогики и психологии;
тифлопедагог
высшая - - 33 21 09.11.2020
ДПППК "Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе",
ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Познавательное развитие (развитие зрительного восприятия, социально-бытовая ориентировка, ориентировка в пространстве)
2 Матвеева Наталья Ивановна
учитель-дефектолог высшее история;
тифлопедагогика
историк, преподаватель;
тифлопедагог
высшая - - 32 13 09.11.2020
ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена"
Познавательно развитие (развитие зрительного восприятия, социально-бытовая ориентировка, ориентировка в пространстве)
3 Творогова
Жанна Геннадьевна
учитель-логопед среднее профессиональное логопедия учитель-логопед высшая - - 35 10 30.06.2011 профессиональная переподготовка по образовательной программе "Логопедия",
АУ "Институт развития образвания Ивановской области";
11.11.2021
ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"
ДПППК "Тифлопедагогическое сопрвождение слепых и слабовидящих детей раннего возраста"
Речевое развитие (коррекция нарушений речи)
4 Капустина Анна Александровна музыкальный руководитель высшее история историк, преподаватель истории и обществоведения первая - - 33 22 15.10.2021
АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива"
ДПП "Профессиональные компетенции музыкального руководителя для резации ФГОС дошкольного образования: самооценка и развитие"
Художественно-эстетическое развитие (музыкальная деятельность)
5 Зубко Ольга Сергеевна
учитель-дефектолог высшее менеджмент и практическая педагогика в дошкольном образовании;
тифлопедагогика и тифлопсихология
тифлопедагог первая - - 18 2 05.04.2021
Программа ДПО "Специальное (дефектологическое) образование профиль "Тифлопедагогика и тифлопсихология"
АНО ДПО "Национальный исследоватльский институт дополнительного образования и профессионального обучения"